Придумать предложение на тему выстовка техники народ метро город трактор комбаин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В городе я  долго добирался на  метро до выставки техники, чтобы получше рассмотреть комбайн и трактор
Гость
Сегодня была выставка техники. Весь народ собрался, чтоб поглядеть на это. Даже метро - лучший аттракцион города, был пуст. Город был тихим, так как весь его шум перенёсся на главную площадь. Самыми лучшими выбрали трактор Андрея Сергеевича и трактор Марии Васильевны. Но всё таки выиграл трактор, а Андрей Сергеевич получил медаль 2 места.