Придумать предложение. Прилагательное, сказуемое, подлежащее, прилагательное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблоневый раскинулся сад молодой .  Солнечный выдался день, безоблачный. Голубизной сияет небо далекое.    Сойдет?
Гость
В этом порядке будут очень " корявые" предложения, ведь перед сказуемым прилагател обычно не ставят в русском языке. Меняем местами:Прошла вежливая приятная девочка.Зашёл красивый молодой парень. Висит новое модное платье. Растёт стройная русская берёзонька.