Придумать предложение. Прилагательное, сказуемое, подлежащее, прилагательное.
Ответ(ы) на вопрос:
Яблоневый раскинулся сад молодой . Солнечный выдался день, безоблачный. Голубизной сияет небо далекое.
Сойдет?
В этом порядке будут очень " корявые" предложения, ведь перед сказуемым прилагател обычно не ставят в русском языке. Меняем местами:Прошла вежливая приятная девочка.Зашёл красивый молодой парень. Висит новое модное платье. Растёт стройная русская берёзонька.