Придумать предложения про окресности и реки в Тюмени и поставить их в форму сравнительной степени. При составлении предложений используйте слова: многоводный, полноводный, мелкий, неглубокий. мелководный. ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!! Кто...

Придумать предложения про окресности и реки в Тюмени и поставить их в форму сравнительной степени. При составлении предложений используйте слова: многоводный, полноводный, мелкий, неглубокий. мелководный. ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!! Кто не успеет ответить пусть пишет в комментариях, ваш ответ тоже посмотрю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть очень не глубокий водоем который находиться не далеко так же у нас есть сом сем маленькая речка