Придумать предложения с 3 формами сравнения прилагательных(положительная,сравнительная,превосходная)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне скучно. мне скучнее чем вам.я самый скучающий человек. я умный. я умнее чем вы. я самый умный он милый. он милее чем вы. он самый милый
Гость
мама суп недоела. вечером недосчиталась одного циплёнка. автор так и недописал свай последний поман