Придумать предложения с однородными членами со словами:одежда,реки,города,деревья планета
Ответ(ы) на вопрос:
В шкафу лежат одежда, полотенца, одеяла. Реки, бассейны, моря - это водоемы. Я люблю города, страны, поселки. Мне нравятся деревья, кусты, травы. Мне нравится планета, Вселенная, метеориты
Мы купили одежду и обувь.Реки и озера этого края были чудесными.Города надо было нанести на карту и выделить цветом.Деревья и кустарники этой осенью были очень красивыми.На планете рождаются и живут миллионы людей.