Придумать предложения с предлогами НАД, У, РЯДОМ, ПОЗАДИ, ВПЕРЕДИ, СПРАВА, МЕЖДУ, СЛЕВА, В СЕРЕДИНЕ, СРЕДИ, ПОД.)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над мостом летают птицы. У моего отца скоро юбилей.  Рядом с нами находится аэропорт.   Позади нас тысяча километров.  "Справа находится загон со львами". Между нами стоит наш общий друг.   Слева стоит мой брат.  В середине поля гуляет корова.  Среди нас есть обманщик.   Под моим окном гуляют детишки.