Придумать предложения с сущ и прил со словами на голову, вниз, во всю ,вовремя , во время , в тайне придумать предложения сущ нареч на голову , вниз ,во всю ,вовремя ,во время, в тайне помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваня надел на голову толстую, теплую шапку, потому что на улице стало холодно. Катя посмотрела вниз и увидела красивые цветы. Испуганный щенок во всю прыть побежал прочь со двора. Пожарные вовремя прибыли на помощь и потушили сильный пожар. Во время урока учительница вызвала к доске новенького ученика. По выходным Лиза приходила в репетиционный зал и в тайне от всех разучивала танец.