Придумать предложения со словами 1) Испуганно 2) Испугано 3) Обдуманно 4) Обдумано За лучшее +10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я испуганно озиралась по сторонам. Кошка испугано убежала в другую комнату. Он обдуманно написал сочинение. Моё решение было обдумано.
Гость
Она опять испуганно (наречие) озирается назад. Дитя испугано (краткое причастие). Упражнение ученик выполнял обдуманно. (наречие) Дело обдумано (краткое причастие) и сделано.