Придумать предложения со словами: гордиться, быть уверенным, быть увлеченным, быть вдохновленным, быть расстроенным, нервничать,скучать,быть в замешательстве, беспокоиться(в 1лице, 2-ом и 3-м)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордиться своими достижениями в спорте,быть уверенным в своих силах,быть увлечённым своим делом,быть расстроенным из-за плохой оценки,нервничать по поводу учёбы,скучать по своим друзьям. Какие не написал,сами придумаете.