Придумать предложения со словами и словосочетаниями плюшевый медвежонок ландышевый запах ножичек ключевой с мячом со свечей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На день рождения  мне подарили  плюшевого медвежонка  Ландышевый запах разносился по всему лугу Я окуратно срезал ветку складным ножичком На верхушке горы бил ключевой родник Мы начали играть с мячом Я убрал воск со свечей