Придумать предложения со словами обеда,учереждение,лечения,отдыха,но чтобы не использовался глагол(по русскому языку)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обеда нет.Учреждение-некоммерческая организация.Неэффективная практика  лечения у вас.Отдыха мне!
Гость
1) У нас время обеда 2) Это высшие учреждение, в котором сейчас мой друг. 3) Время для отдыха самое лучшие 4) Для спортсменов самое лучшие лечение это спорт.