Придумать предложения со словами ,,стоя,сидя,лежа,молча,нехотя,шутя,не глядя,, помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидя за письменным столом я  шутя думала о том, как бы мне списать домашку у соседа по парте
Гость
Стоя возле окна, я любуюсь этим очаровательным пейзажем. Мой дядя уснул, сидя в кресле с газетой. Лёжа в своей тёплой кровати, я много размышлял о смысле жизни Мы все молча ели, и никто не решался заговорить первым. Шутя над собой в голове, я решил всё-таки пойти туда и всё выяснить. Мы стояли напротив и разговаривали, не глядя друг другу в глаза