Придумать предложения со словами ВЕСЕЛЬЕ, ДРУЖБА,БЕЛИЗНА, МОРОЗ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселье продолжалось целый день, Ваня принимал поздравления в честь совершеннолетия. Дружба - это бескорыстные отношения  между людьми. Белизна снежного покрова говорила о недавнем снегопаде. Сегодня очень сильный мороз, одевайтесь теплее.
Гость
Неугомонное веселье длилось до самого утра. Дружба - великая сила. Утром всех поразила ослепляющая белизна первого снега. К ночи мороз стал ещё крепче.   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!