Придумать предложения тактичный,бережный,нетерпимый,жетский,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой парень такой тактичный! Нужно придерживаться бережного тона к книгам. Нетерпимое желание съесть торт появилось у меня, когда я увидела его на витрине магазина. Жёсткий кожный покров характерен для моржа.
Гость
Иван Васильевич был очень тактичным человеком. Мы приветствуем бережное отношение к природе! Нетерпимый человек живет в центре столицы Я слепил очень жесткий комок снега!