Придумать продолжение рассказа А.Толстого "Детство Никиты" Именно про часть с письмом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошли слухи что горах завёлся змей Горыныч и пожирает он овец . Как узнал об этом Добрыня Никитич помчался он на добром коне по числу полю. Змей Горыныч узнал о том что он хочет силой боготырской померется . Он захотел его свалить и ещё больше испугать народ .Он погнался за ним, вот вот застигнет. Добрыня спрятал себя и коня . Горыныч опустился на землю. Выскакивает из под большого камня богатыря и кричит Никита змею . -Змей Горыныч помереемся силушкой боготырской !!! Богатырь схватил свой острый меч . Налетели чёрные тучи .И одолел он его. Приезжает он обратно . Благодарит его великий князь Владимир . все рады - радёшеньки.