ПРИДУМАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА! Однажды летним жарким деньком я отправился за я?

ПРИДУМАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА! Однажды летним жарким деньком я отправился за я??одами. Вот передо мной зелёная полянка, разными красками пестреют цветы, по голубому небу плывут пушистые белые облака и вдруг…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...и вдруг пушистые белые облака обернулись темными тучами и пошел дождь, а затем и ливень, я, увидев не далеко от меня большое дерево, побежал к нему и спрятался под его ветвями, когда дождь закончился я собрал ягоды и отправился домой.