Придумать продолжение рассказа по его началу. Утром Лена пошла к морю. Девочка увидела в белой пене волн птичку. Её захлестнуло волной. ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лена заволновалась за птичку, она подплыла и схватила её , но птичка вырывалась из её рук. И всёт-ки Лене удалось подплыть к берегу с птичкой и она выпустила её
Гость
Я достала птичку из воды, и унёс домой. Каждый день я ухаживал за ней. Ждал пока она поправиться. Ну вот она поправилась и отпустил ее на волю. теперь каждый день я о ней вспоминаю.