Придумать продолжение сказки. В СКАЗОЧНОМ ГОРОДЕ ЖИЛ КУКОЛЬНЫЙ МАСТЕР . ОН ДЕЛАЛ ЧУДЕСНЫЕ ИГРУШКИ.ОДНАЖДЫ МАСТЕРУ ПРИШЕЛ....
Придумать продолжение сказки.
В СКАЗОЧНОМ ГОРОДЕ ЖИЛ КУКОЛЬНЫЙ МАСТЕР . ОН ДЕЛАЛ ЧУДЕСНЫЕ ИГРУШКИ.ОДНАЖДЫ МАСТЕРУ ПРИШЕЛ....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заказ на куклу, сложную и дорогую куклу.
долго мастер её делал, старался, потел, а потом пришла маленькая девочка, у которой было всего 2 цента, а кукла стоила во много раз больше. она отдала ему и сказала: " я хочу подарить эту куколку своей сестре, на её день рождения, но я отдаю, всё что у меня есть" мастер отдал ей куколку.
вскоре пришла её сестра и спросила у мастера, сколько стоит куколка, чтобы отдать за неё деньги.
а он ответил: " она отдала, всё, что у неё было. это самая высокая цена"