Придумать продолжение сказочной истории жили были старик да старуха а в сладком озере было много рыьы старик ловил рыбу а бабка варила уху но вот однажды старик поймал золотую рыбку настоящию золотую а не простую
Придумать продолжение сказочной истории
жили были старик да старуха а в сладком озере было много рыьы старик ловил рыбу а бабка варила уху но вот однажды старик поймал золотую рыбку настоящию золотую а не простую
Ответ(ы) на вопрос:
И отпустил обратно в море.Плыви,плыви рыбка на не оборачивайся.