Придумать рассказ используя словочетания яркое солнце, воздух душный, лёгкие облака, тяжёлая туча, глухие удары, яркая молня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня с утра слепило яркое солнце.К вечеру легкие облака стали хмуриться и темнеть.Над городом взошла тяжелая черная туча.Я слышал(а) глухие удары грозы.За окном блестнула страшная яркая молния)           Надеюсь подойдет
Гость
Один раз я шёл по улице. Светило яркое солнце, воздух был душный, жаркий. Через какое-то время ветер принёс лёгкие облака. Ближе к вечеру эти облака начали темнеть и постепенно превратились в тяжёлые тучи. Потом где-то вдалеке послышались глухие удары, а потом свкркнула яркая молния.