ПРИДУМАТЬ РАССКАЗ НА ТЕМУ ОСЕНЬ В САДУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вышел в сад, не подозревая о наступающей осени. Там было столь дивно, что я было не перепутал сад с осенним лесом. Я не мог вообразить себе такой красоты в новом саду. Да, новом, я купил этот дом полгода назад, и ни разу не видывал осени в этом домишке. Я бы хотел передать эту обстановку, но это неописуемо!
Гость
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как красив осенний сад? Разноцветная листва, так и манит окунуться в красочные образы. Образы, которые предоставляют всю прелесть и гармонию нашей жизни. Эти, казалось бы никчемные листья, так и манят, притягивают и завораживают. Но стоит им одарить нам, как тут же все исчезает и в душе остается пустота. Такая никчемная и ненужная, и кажется, что ничто уже не вернет это восхитительное чудо......Настанет время - все вернется, не стоит унывать. Такая уж природа, она пытается нам угодить. Так стоит нам ей подыграть, ведь любоваться нам она собою позвволяет.