Придумать рассказ о наблюдение за бабочками,пчёлами и птицами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды когда я вышла на улицу.Я увидела много птиц,на дереве пчёлы,а на цветах бабочки.Я наблюдали за ними.Мне было очень интересно,чем они занимаются.Я увидела что пчела садятся на цветок а потом на дерево,наверное они собирали пыльцу. А бабочки танцевали.Птички пели.Мене очень понравилось наблюдать за ними