Придумать рассказ про катание на горке 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда зима мы достаём ватрушку. А потом когда горки скользкие. Мы катаемся с таким удовольствием, экстримом! кататься на ледяных горках очень весело и замечательно!
Гость
Привет! Меня зовут .... Недавно мы с родителями ездили кататься на горки. Мы катались с горок на санках, ледянках, баллонах, картонке и на линолеуме. Мы не только катались, еще, когда мы замерзли, мы пошли в машину погреться и кушали. В термос моя мама налила горячий чай. Он был вкусный, когда я его пил(-а), я сразу согрелся(-ась). Мне очень понравилась наша поездка: было очень интересно и весело, но самое главное, то что я провел(-а) время со своей семьей!