Придумать рассказ про обезьяну и крокодила(7-8предложений)ОЧЕНЬ НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОБЕЗЬЯНА Я СМЕШНАЯ И ВЕСЁЛАЯ . ЛЮБЛЮ Я ГУЛЯТЬ И ВЕСЕЛИТСЯ ОДНАЖДЫ Я ВСТРЕТИЛА МАЛЕНЬКОГО КРАКОДИЛА ОН ПАТЕРЯЛС И МНЕ ЕГО СТАЛО ЖАЛКО Я ПОДАШЛА И СПРАСИЛА КРАКОДИЛЬЧИК ТЫ С КЕМ ГУЛЯЛ ОН ОТВЕЧАЕТ С МАМОЙ А ТЫ ГДЕ ЖИВЁШЬ ОН НЕЗНАЕТ НО ГОВОРИТ ЧТО ЖИВЁТ В ТОЙ СТОРОНЕ ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ. Я ВЗИЛА ЕГО ЗА РУЧКУ И МЫ ПОШЛИ К ОХРАНИКУ И СПРОСИЛА ИЗВИНИТЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОН ЖИВЁТ НЕТ ОТВЕТИЛ ОН МНЕ И ВДРУГ КРАКОДИЛЬЧИК ЗАКРИЧАЛ МАМА МАМА Я \ ЕЁ ВИЖУ И Я ТОЖЕ УВИДИЛА И МЫ С МАЛЫШОМ ПАШЛИ К НЕЙ БЫСТРЫМ ШАГОМ КРОКОДИЛЬЧИК ПОДБЕЖАЛ К НЕЙ  А МЕНЯ ПОБЛОГОДОРИЛИ И ПРИГЛАСИЛИ ВЫПИТЬ ЧАЙ И СТЕХ ПОР Я НАЧАЛА ПОМОГАТЬ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Гость
Ха-х) Ладно. Ну....от имени крокодила. "Дневник крокодила". 1.Сегодня на обед я очень сильно проголодался, и пошел искать себе еду. 2.Как вдруг вижу:обезьянка скачет около озера. 3.Ну и тут я думаю "Почему бы и нет?" 4.Подплываю я к обезьянке,бац ее за хвост и она убежала. 5.-Куда ты?!-Кричу ей я-Я хотел только подружится. 6.И вот,с грустным настроением я собрался уплывать голодным домой, как вдруг обезьянка подпрыгнула ко мне,сунула банан в пасть, и начала на меня смотреть своими глазками. 7.Я думаю,а почему бы нам не стать друзьями? 8.Ну и вот прошли годы, а мы все еше вместе. Ну,как-то так. Надеюсь помогла. удачи.