Придумать рассказ. продолжить текст четырьмя шестью предложениями. вот текст. осеню мы нашли за деревней журавля. у него было сломано крыло. взяли мы его домой. за зиму Журка стал совсем ручным,но летать не мог.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна. Крыло у журавля зажило. Мы начала учить Журку летать. Сначала, он совсем не хотел этого делать, бегал за нами. Но когда увидел в небе стаю журавлей, он закурлыкал, и попробовал взлететь. Так продолжалось всю неделю. И вот, наш Журка полетел! Мы все с облегчением вздохнули и пожелали ему счастливого пути!
Гость
Осенью мы нашли за деревней журавля. У него было сломано крыло. Взяли мы его домой. За зиму Журка стал совсем ручным, но летать не мог. Журка - это имя нашего нового пернатого друга. Мы все его очень любим. С каждым днем Журка чувствовал себя все лучше и лучше. В начале лета Журка совсем поправился и уже в июне был готов покинуть свой новый дом. Мы не хотели его отпускать. Все к нему уже привыкли, но мы понимали, что Журка не сможет остаться у нас навсегда. И вот, однажды Журка взмахнул крыльями и полетел, а мы стояли во дворе и махали ему вслед.