Придумать  рассказ со словосочетаниями и предлогами  Проселочная дорога , ехал на велосипеде, пестрая птичка , большой камень , смотрел по сторонам , с трудом добрался. Предлоги любые.

Придумать  рассказ со словосочетаниями и предлогами   Проселочная дорога , ехал на велосипеде, пестрая птичка , большой камень , смотрел по сторонам , с трудом добрался. Предлоги любые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ехать пришлось по проселочной дороге, на стареньком велосипеде .Впереди  что-то мелькнуло. Я загляделся на серую птичку, и не смотрел по сторонам. Не заметив большой камень, я слетел с велосипеда. Ушиб колено и с трудом добрался до дома.