Представьте что на ваш звонок вы слышите с другого конца провода:Алло! какие варианты начала разговора изприводимыхниже вы выберете?1Кто говорит?2Это кто?3Мне Лену Иванову?4Здравствуйте можно Лену Иванову?6Здравствуйте вас бесп...

Представьте что на ваш звонок вы слышите с другого конца провода:Алло! какие варианты начала разговора изприводимыхниже вы выберете?1Кто говорит?2Это кто?3Мне Лену Иванову?4Здравствуйте можно Лену Иванову?6Здравствуйте вас беспокоит Аня Петрова можно попросить лену?7Мне Иванову можно?8Позовите пожалуйста Лену.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, вас беспокоит Лена Иванова,не могли бы вы позвать пожалуйста Надю? как то так :D