Составите предложение с любым фразеологизмомВисеть на волоске; с легким сердцем, водой не разольешь; на край света, толочь воду в ступе, вывести на чистую воду,

Составите предложение с любым фразеологизмом Висеть на волоске; с легким сердцем, водой не разольешь; на край света, толочь воду в ступе, вывести на чистую воду,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я был там, среди тех, чья жизнь висела на волоске, и каждую минуту молился о том, чтобы выжить.
Гость
Вот, мои одноклассницы их водой не разольёшь. С настоящим другом хоть на край света. мои друзья что-то от меня скрывают, я выведу их на чистую воду