Придумать рассказ.случалось ли тебе остоваться у разбитого корыты? небольшой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну можно придумать , что-то в этом роде . Одним летним днем , я , и мой лучший друг гуляли во дворе . Моего друга зовут , Никита . Было жарко , и мама дала денег , чтобы я купил себе воды и угостил друга . Придя в магазин , мы с другом начали выбирать , и наш выбор был разным . Я любил холодную воду , а он теплую . Мы начали спорить , какую воду лучше купить , но я ничего не стал слушать , и купил холодную . После чего мы поругались с другом , а от холодной воды в заболел. Так я и остался у разбитого корыта . Бред , да?