Придумать рекламу клубу альпинизма . Название клуба Что нужно для этого Умение

Придумать рекламу клубу альпинизма . Название клуба Что нужно для этого Умение сколько будет стоить Адрес Во сколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте вы мечтали быть альпинистом ваша мечта сбылась у нас вы сможете научится до профессионала для этого нужно: физическая подготовка,умение лазать по горам, и т.д. приходите: ул.Печкина дом 145 этаж 3 с 14:00-20:00 всего за 500 рублей в месяц приходите ждём вас