Придумать рифму к словам-Выговор,брала,включит,диалог,документ,нефтепровод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) болид, магнит, манит, летит, парит, лежит, стоит, висит, журчит, спешит, вид, спид, кит, динамит, паразит, инвалид, болит, горит, велит, сорит, грустит, испит, сталактит, сталагмит, элит, прикрыт, гранит, звучит, звенит, горчит, хранит, зенит, обид, семенит, простит, хранит, бередит, горит, бдит, кит, простатит, паразит, стыд, навзрыд, быт, открыт, позабыт, прикрыт, смыт