Придумать рифмы. Я на улицу пойду, я на улице....... У медведя во бору много ягод...... Вот на грядке огурец, огурец.......... Смотрит лена сквозь стекло: на дворе........... Идёт по полю наш бычок, его бочок, как.........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я на улицу пойду,я на улице найду:"Молоко,и мед" У медведя во бору много ягод, как в лесу. Вот на грядке огурец,огурец,арбуз Смотрит лена сквозь стекло: Видит Митю и сидит Идет по полю наш бычок,его бычок, как светлячок Улыбайтесь Чаще~
Гость
1)  Я на улице найду. 2) Много ягод соберу.