Придумать с помощью таблиц задачи и найти неизвестные величины.                 скорость                  время                      расстояние1.том       ?                                     4мин                    180м гек  ...

Придумать с помощью таблиц задачи и найти неизвестные величины.                 скорость                  время                      расстояние 1.том       ?                                     4мин                    180м  гек       4км/ч                                  ?                        12км  джо      12м/с                                 6с                        ? 2.                        цена                       количество     стоимость                                                стальное перо     4цента                   90                         ? тетрадь                   ?                              90                         540центов краски                     10центов                 ?                              900центов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
джо= 72км, краски=90,         стальное перо= 360              Тетрадь=6