Придумать самому стих про семью не менее 20 строк пожалуйста мне срочно и самому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама мама  мамочка  любимая моя  мама  мама мамочка я  люблю тебя всех милей и краше и весна милей
Гость
Спросил сынишка: «Что такое Мир?». Сказала мама: «Это - всё на свете. И дай Бог, каждый чтобы в мире жил, Купались в нём все взрослые и дети...» У сына вновь вопрос: «А что такое «всё»?». «Всё - это неба синь над головою И ветки ив, тяжёлые от рос. И даже мы, мой маленький, с тобою. Зелёный луг непаханый, в росе, Цветов поляна, сосны на опушке, Твоя сестрёнка с ленточкой в косе, Луч солнца тёплый утром на подушке, Твоя улыбка, смех и озорство, Кроватка, стульчик, каша и игрушки И даже сказок добрых волшебство Любимой нашей бабушки-старушки. Вода в стакане, свет в окне, мороз, Сугробы снега белые зимою... А если кратко, мой сынок, всерьёз: Мир никогда не дружен был с войною. И чтоб её вовек не допустить, За руки взяться мы должны все вместе, Свой дом и Землю бережно хранить, Всю жизнь буквально - пять лет, сто и двести...». Кивнул мальчонка и к плечу прильнул. Вмиг засопел доверчиво и сладко... Мир, на плече расслабившись, зевнул... Как хорошо, что ладно всё и гладко.