Придумать ситуацию с использованием выражений как с гуся вода, работать засучив рукава, бежать сломя голову, сидеть как на иголках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
допустим ты не выучил дз- сидеть как на иголках.     говоришь попусту- как с гуся вода      сделать что-то не подумав- бежать сломя голову        получил допустим 10 тоесть рабатал активно-работать засучив рукава,