Придумать сказку о том как сочетения чк чн щн перестали дружить мягкий знака ь помагите как придумать плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были два брата ЧК и ЧН . Однажды на улице они встретили бабушку которой нужно было помочь перейти дорогу. И брат ЧК сразу-же помог бабушке , а брат ЧН только стоял и посмеивался . Ну а тем временем бабушка дала шоколадку брату ЧК . Когда они пришли домой , брат ЧН попросил ЧК поделиться шоколадкой , но он отказал ему . и брат  ЧН обиделся на ЧК и ушёл из дома . Больше они не виделись .