Придумать сказку по рисунку используя нужные предлоги под, за, над, на
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды сидел под елью заяц.Как вдруг увидел он на небе Бабу-Ягу - испугался . Сразу спрятался он за елку . Баба-Яга покружила над елью и улетела .
Это единственное на что у меня хватило фантазии .
Гость
солнце
Рано утром над деревней встало солнце.светило оно очень ярко.лучи его отражались в стекле и на стене были солнечные зайчики которые веселили детей. очень скоро наступил вечер и солнце скрылось за горизонт ,а там за горизонтом есть еще деревня! вот так солнце каждый день радует жителей то одной то другой деревни...