Придумать сказку:холмик, домик, котик, лобик, ротик, носик, животик, хвостик, бантик, гвоздик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был котик. Жил он в маленьком домике который распологался на холмике .Были у котика ротик, хвостик носик, лобик и розовый, розовый бант. Пошел однажды котик к другу. У друга шел ремонт котик не увидел наступил на гвоздик и поразил лапку.