Придумать словосочетание с числительными 56, 62,74,89 и просклонять их по падежам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пятьдесят шесть рублей - и.п. пятидесяти шести рублей - р.п. пятидесяти шести рублям -д.п. пятьдесят шесть рублей - в.п. пятьюдесятью шестью рублями -т.п. о пятидесяти шести рублях -п.п.
Гость
Пятьдесят шесть рублей Именительный,есть что?пятьдесят шесть рублей Родительный,нет чего?пятидесяти шести рублей Дательный,рад чему?пятидесяти шести рублям Винительный,вижу что?пятьдесят шесть рублей Творительныйо,плачу чем?пятьюдесятью шестью рублями Предложный,думаю о чём?о пятидесяти шести рублях