Придумать текст из 10 предложений на орфограмму не с прилагательным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был один мальчик по имени Петя.Он был не красивый,и никто с ним не общался.Только Петя был не умным из всего класса.Петя не совершенный,но он застенчивый.Мама его считает не идеальным и поэтому строго к нему относится.Его в семье все считают не одыкватным!Ведь в этой семье одни профессора.