Придумать текст рассуждение "Почему лев царь зверей" не менее 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лев самое главное животное- Царь зверей. Он знает что и где в лесу. Львы хороши своей силой и красотой... Лев из семьи кошачьих. Как и у обычной кошки есть усы и обоняние. Но лев отличается от кошки , то что он сильнее маленького пушистого животного. Царём называют льва потаму что самое царское животное.