Придумать текст зарисовку на тему " мелодии весеннего леса" используя слова: сказочное настроение, трель соловья, постукивание дятла, гулкое уханье совы, журчание ручейка, шелест листвы, звонкая капель, радостные препевы птиц, ...

Придумать текст зарисовку на тему " мелодии весеннего леса" используя слова: сказочное настроение, трель соловья, постукивание дятла, гулкое уханье совы, журчание ручейка, шелест листвы, звонкая капель, радостные препевы птиц, весенние лучи солнца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я пошел(а) в лес.Зайдя туда я почувствовал(а) прекрасные звуки, такие как шелест листьев,постукивание дятла в добавку к этому я услышал(а) радостные припевы птиц и журчание ручейка. У меня появилось сказочное настроение и я решил(а) пройти дальше в глубь леса. И я будто проникал(а) в эту обстановку. Я  услышал(а)  трель соловья, глухое уханье совы которая сидела на дереве,услышал(а) звонкую капель.Эти звуки радовали меня, но боль всего мне понравились весенние лучи солнца, заставлявшие меня жмуриться и улыбаться.