Придумать текст,который заканчивалсь бы пословицей "не откладывай на завтра всё то, что можно сделать сегодня.
Ответ(ы) на вопрос:
Жила была девочка.ей было 10 лет.Когда она делала какое-нибудь дело.Она всегда откладывала его на завтра.И когда то дошло до того ,что у неё накопилось много дел.Тогда мама ей сказала:"не откладывай на завтра всё то, что можно сделать сегодня.Вот почему люди говорят так!