Придумать тему для акции "Я - Гражданин России"
Ответ(ы) на вопрос:
Могу предложить следующие темы: "Технический прогресс на блого России" "Гордость России - многонациональность" "Двигаем Россию вперед" "История России в ее городах"
Предлагаю рассмотреть тему для акции "Я - Гражданин России": 1) Гражданская ответственность каждого человека перед своими родителями и людьми пожилого возраста. Уважение к старшему поколению, к их мудрости и труду. 2) Развитие гражданской активности молодежи в активном решении социальных вызовов и реалий 3) Принадлежность к великой и многонациональной стране с богатством души народа 4) гражданско-правовая культура каждого человека 5) уважение к Закону каждого человека 6) социальная ответственность и гражданская активность молодежи