Придумать вредный совет в побудительных предложениях (в стихах) можно на тему как не надо себя вести!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь быть хорошим, То сыграй на чьих-то нервах. По полу ходи в калошах, И в грязи валяйся первым. Нагруби ты взрослым, младшим, Поломай еще посуду, А потом скажи повторно: Обещаю, что не буду". Пальцы за спиной скрести, А потом кота помучай! Плохо ты себя веди -  Запиши на всякий случай.