Придумать юмористический рассказ где высмеивается плохое качество человека ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил- был мальчик вася. Он был очень ленивый. Однажды мама дала ему кашу а сама ушла. Вася не захотел ее есть и поэтому выкинул ее в окно. Потом ему было хана!
Гость
Однажды Ваня попросил друга Пети одолжить 50 рублей на еду, но Петя отказался, пожадничал.На следуший день Петя сам забыл деньги на еду , он попросил Ваню 50 рублей одолжить, тот отказал. Ходит теперьПетя одинокий и голодный.