Придумать задачу чтобы уравнение было сорок умножитб на икс равно двадцать восемь умножить на двадцать
Ответ(ы) на вопрос:
В фруктовом магазине было 40 груш и 28 ананасов. После того как привезли еще, фруктов стало поровну. Узнай, В сколько раз увеличилось количество груш, если количество ананасов увеличилось в 20 раз Надеюсь подойдет