"Придумать задачу для 3класса чтоб была цена количество товара "

"Придумать задачу для 3класса чтоб была цена количество товара "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну попробую: Лена купила в магазине 5 тетрадей по 10 руб.,два альбома по 38 руб.и 10 карандашей по 15 руб. Сколько стоит вся покупка? Ну или вот: Наташа утром съела 2 бутерброда стоимостью в 16 руб., а вечером в 3 раза больше бутербродов с такой же ценой. Сколько стоили все бутерброды?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы