Придумать задачу на движение в противоположныхнаправлениях в которой надо найти 1.скорость одногоиз движущих объектов 2.первоначальноерасстояние между ними 3.время движения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача Движ. об. Скорость Время Расстояние 1 поизд 24км\ч---- 2ч ? км 1 ! 72 км - ! 2 поизд 2----------- 2ч ?км Решение 1)24:2=12(км\ч)-скорость второго поезда 2)24*2=48(км)-проехал первый поезд 3)12*2=24(км)-проехал второй поезд