Придумать загадки,чтоб разгадки были:Стол,компьютерная мышь,диск,школа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По ковру зверек бежит,  То замрет, то закружит,  Коврика не покидает,  Что за зверь, кто угадает?  Кто стоит в СТОЛовой нашей, Подпирая миску с кашей? Вышит кружевом подол. Кто залез под скатерть? Хоть по объёму и мала, Информацию хранит она. Знаем все устройство это Называется……. про школу не знаю